Наталья Труфанова

помогите у моего ребенка рвота и понос врачи дали лекарство линекс и новокаин я не кормлю грудным молоком ему 6 месяцев

Эдик Жолобов

Осмотрите ещё раз

Истам Гайбуллаев

Если Линекс взрослый, то вам нельзя (он содержит лактозу, при поносах ухудшает ситуацию) . Каши на воде, без фруктов. Смекта 1/2 пакета (+25-30 мл кипячёной воды) 2 раза в день между кормлениями. Примадофилус по 1 чайной ложке (разводить небольшим количеством воды) 2 раза в день во время еды (потом на однократное применение переходите).

***баяша** *

Срочно вызывать скорую. Ребенок подлежит госпитализации. Вероятна кишечная инфекция.