Владимир Самыгин

Хочу построить погреб под своим балконом. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить?!

Eлена Сорокина

Да кто же вам разрешит ???На практике, если есть возможность, то потихоньку делайте (стройте) свой погреб и не кому не хвалитесь (не болтайте ).Вынутую землю выносите, подальше от дома, от соседей, а то сдадут.

Ромчик Королёв

землю взять.. . а если сапсем под балконом - разрешение остальных собственников

Ал
Алексей

нельзя в МКД.
купите дом с земел. участком, или дачный участок и копайтесь там всласть.

Игорь Гоцман

Если в Москве, можете сразу отказаться от этой идеи.

В других регионах, не знаю.

Николай Журавский

родственники в Минске сделали ...никто кроме них и не знает ..погреб на лоджии

Н(
Настя (7) Соболева

Зашить балкон до земли? Это только нелегально. Официально такую деятельность не разрешат.

Ол
Ольга

Нарушите требования ряда законов, без согласия собственников внести изменения в проект здания (за ваш счет, разумеется) фасад лучше произвольно и самостоятельно не менять. Если измените проект фасада здания и возведете стену ("зашьете балкон" до земли) , то ждите жилищную инспекцию по жалобе какого-нибудь собственника из вашего дома. Последствия такого самоуправства понятны, лучше не испытывать судьбу и поберечь деньги