Витя Лобенков

как-то незаметно большой любви у Германии к Обаме - вот и журнальчик пишет "ИДИ ДОМОЙ, АМЕРИКАНЕЦ! "

Марина Кочеткова

БЛЯ, успокойте меня, что это не коллаж и не монтаж. . .дайте порадоваться...

Си Сишка

А Германия, это не только замазанная фрау Меркель! Людям это пиндосовское руководство поднадоело.

Ivann Peroff

Ну так накуя любить америкосов, это вы, укроинцы любите обамку. .

Этого черножопого пора обратно на пальму отправить

Александр Новиков

янки гоу хом. .
🙂

.. так и хочется послать на три буквы

Анастасия

В германии развита опозиция не в пример России.

Андрей

да их только украинцы любят. . с надеждой на светлое будущее