Валерий Разгуляев

Правда кого внешне представляет беременная женщина, такой по внешности и вырастет ее ребенок???

то есть он может быть не похожим даже на генетического отца.. .

так или нет, кто чего думает, пишем?? ?

Владислав

Думаю, не правда. Такого красавца, я себе даже представить не могла. Смотрю и не верю, что я такую красоту родила :))))

Ел
Елена

на последнем узи ( причем на обычном черно-белом) видела, но не поняла, что когда рожу он будет именно такой)) ) весь в мать-такой же красавчик!

Сергей Пынзару

Точно не знаю, но многие так говорят, может это действительно - ПРАВДА?

На
Наташа

Конечно. Генетика - наука для идиотов, все зависит только от нащей фантазии

Па
Павел

мой сын вообще больше на меня похож:)

Тв
Твоя

нет конечно

Настенька Бурсикова

Думаю, что неправда.

S D

Есть дети, которые совершенно на родителей не похожи, но копия бабка или дедка.