Владимир Пронин

дорогие знатоки. понимаю, что достаю своим склерозом, но сейчас другой вопрос: кто в курсе, пани И. Хмелевская выпустила у

нас новый роман?
ну и музыка: "Ария", Кипелов и Маврин - есть новые альбомы? а то я на их сайтах что-то не нахожу

даздраперма аволапот, милейшая, я что-то не слышала, чтобы она померла. недавнее интервью с ней как раз говорит об обратном. и, если не знаете ответа, не срите здесь

Бамбур, странно. у меня другая инфа. но, может, ошибочная

Юлия Андреевна

Но она действительно умерла в прошлом году. ) )
А точнее 7 октября 2013г.

Её последняя книга "Чисто конкретное убийство"

Вот здесь указано где можно купить её http:// www .livelib.ru/book/1000948533

Мария Соколова

что значит "выпустила"? она же померла, а что там издательства наши печатают из ее работ, лично я не в курсе.