Павел Заколюкин

У моего знакомого странное рукопожатие. Он всегда сильно пожимает только пальцы кисти руки. Что бы это значило?

Я никак не успеваю пропихнуть руку для того, что он пожал её
полностью. Он как то быстро пожимает пальцы и убирает свою руку, словно
ошпарился.

Анна Кипоренко

Это плохое рукопожатие ( Это говорит о многом о человеке (

Александр Файзулин

Не хочет обмениваться с вами энергией, держит на расстояние.