Roman Burmak

подскажите пожалуйста кто знает, или у кого есть программа тренировок направленная снижение массы тела?? срочно нужно

Сан Саныч

Круговые тренировки+кардио

Оксана Фёдорова

Бег. Однозначно. http://normlife.ru/physical-culture/panacea-for-the-ills-of-civilization.html Проверено не единожды. Это самая лучшая программа.

Александр Данилкин

в машине как? надо уменьшить поступление топлива чтобы добиться снижение потребления оного двигателем при этом не снижая мощности. то есть-оптимальная смесь воздуха и горючего. в данном случае-14 частей воздуха на 1 часть топлива. то есть-при избытке топлива-начинает откладываться сажа и копоть в двигателе и он приходит в негодность. то же самое-с человеком. в данном случае-уменьшить потребление углеводов-это и есть-обогащение смеси. то есть-двигатель работает так же-но смесь-питание-уже нормальное. и вес-расход топлива-значительно уменьшается. при этом и износ сходит на нет.

Nikosgr Ang

Табата или если для девушек, то Бодирок ТВ.

Ольга Шлякова

круговая тренировка, + больше 20 раз за упражнение, тоисть работаете с маленьким весом на больше повторений

Алексей Кулюсов

элементарно
регулярный любой вид нагрузки (легкий бег, велосипед, велотренажер, орбитрек) контролируемо повышающий частоту пульса

в идеале: сначала через день, а потом каждый день, по 1 часу при пульсе 120+-10

таким образом при занятии через день получаются следующие траты энергии в месяц: 30/2*400/8000=0,75 кг. жира в месяц

Св
Светлана

Любое кардио! Бег, скакалка, велосипед! Если видео, то любой фитнес. Где больше двигаются, то лучше