Унтан Султан

Как можно вылечить шум в голове, который остался после акустической травмы?

Здравствуйте, произошла такая ситуация примерно пол года назад.

У меня была температура и я стрелял с калашникова, от выстрелов у меня начало звенеть в ушах и шум не проходил, я обратился к врачу, он сказал что у меня Акустическая травма и после разных снимков он мне назначил лечение.

После месячного лечения у меня восстановился слух, но шум остался, который как мне сказал врач может остаться навсегда.

Я уже привык к шуму, но бывает при повышенном давлении шум довольно сильный, я боюсь чтобы в будущем шум не усилился. Посоветуйте как убрать шум, может кто сталкивался, может есть народные средства или какой-то курс лечения.

Буду очень благодарен!

Ольга Ширяева

Не обещаю, но думают поможет.
Послушай чтение Корана часто. А в сети их много.

Ya
Yaroslava

Обратитесь к врачу рефлексотерапевту.

Александр

танакан курсами
стугерон