Татьяна Глазкова

- Как в Вашей семье дети помогают по хозяйству...?

Алексей Лаврентьев

Порядок на своих ,,позициях",магазин, посуда, ведро, завтрак и очень редкие, но капитальные в очаге субботники...) ) это всё мелочи, но куда важнее (дабы приучить чад к доброму труду) показывать им это на собственном примере и вместе всей семьёй.... тогда и результат будет положительный...))

Елена

Пасут отару

Димас

как могут

Александра Сахинова

помыть посуду помыть полы сварить что-нибудь простое и сходить в магазин

Юрий Селивёрстов

Раскидывает игрушки, рисует где попала, замачивает ковры соком.... в общем делает все чтобы мы не скучали, ну разве не ангелок...

Асел Макеева

Старшенькая кушать готовит, уборку делает,
посуду моет, за младшими смотрит, если нужно, ей 10. Вчера заработала свои первые деньги- аж целую тысячу, принесла мне гордая. Сама сделку проводила, сама с клиенткой общалась, конечно я немного помогла, но она так старалась.)) Я не взяла и она решила копить на альпаку ( зверь такой, родственник ламы около 200 000 стоит, она о ней мечтает) . Младшенькой 5 лет, посуду моет и во всём остальном пытается помочь. С сыном сложнее - 6 лет, сам ничего делать не будет, только знания добывает самостоятельно, но если попросить то без проблем поможет.

Надежда Путякова

Ну у меня например дома есть обязонность - мыть кухню и посуду

Евгения Надеенская

Никак, у них пока обязанность хорошо учиться.

Сергей Устинов

Пока такое ощущение, что сама всё делаю.

Игорь Глазунов

Сын делает все то, что прошу

Андрей Сазонов

Еще в животике

Crazy Mart

Сыну 4 года, собирает игрушки, выносит мусор, и развлекает годовалую дочь когда я убираюсь.

K*
Konstantin *****

когда наорешь - разово что то делают, а так - не, как в пятизвездочном отеле живут, гады///

Ирина Корниенко

Не помогают, а участвуют в жизни семьи

Анна Рыжкова

Никак, разменяли квартиру мужа и отселили его сына отдельно, теперь и муж спокоен и в доме порядок, а сын живет так как ему нравится. Говорят на детях природа отдыхает, сын полная противоположность мужу, один все убирает, другой хаос создает. Наверно равновесие в природе.

Любим Хорватов

у нас тоже бардак в ее комнате и говорит ей так нравиться. Не убираю, пусть как хочет, моя мама раньше мне говори, что меня из за лени замуж никто не возьмет. Ан нет взяли и вроде довольны. Сама дозреет и все уберет.