Евгений Лайнопуло

Отцу 76 лет, анемия 2 степени, внушил себе он что это пожизненно, никого слышать не хочет, ну что тут скажешь?

Вл
Владимир

лечить не только анемию но и возрастные имзменения психики
а они уверяю вас есть у всех
от личностых изменений до деменции
ищите рак язву желудка гастрит трещину пр кишки они приводят к анемии

Crazy Mart

76 лет - это немного. вашему папе надо пройти обследование. придумайте что-нибудь, чтобы затащить его к врачам.

Евгения Пиманова

Тут нечего добавить! Если он против, то никто его не заставит лечиться и убедить в обратном! Ибо действительно лишь только то, во что верит человек!

Виталий Юрьевич

В таком возрасте это может быть и В12-дефицитная анемия. А она хорошо лечится. Поэтому убедите папу, что все поправимо. надо только обследоваться.

Наталья Пахомова

Увы; такого-не убедить, такой будет стоять на своем-до гробовой доски. Он-
слушает, только, себя, для остальных-его уши закрыты.