Oxana Vergadoro

что полезнее на завтрак, два яблока, от которых желудок будет скаблить, или жареная яишенка с луком и беконом? ! и почему

самые вкусные и радостные моменты в жизне или Аморальные, или не полезные?

Ксения Житькова

чЁ вкуснее, то и полезнее)

Кристина Новикова

конечно яишенка))))

Татьяна Бровкина

ну а почему бы не совместить, если желудок не позволяет питаться одними яблоками)

Сергей Горохов

овсянка полезнее, на молоке

Людмила Бородина

Я за яйки с беконом а потом и яблочко можно схрумкать

Оксана Пишонина

тёртое яблоко со свёклой + два яйца

it
itavarov

не дай Бог такую как ты женщину иметь от голода можно умереть !

Оксана Машкова

овсянка Мэм!

Ольга Егорова

На завтрак лучше всего употреблять овсяную кашу, творог, омлет.. . Яблкоки желательно в перекусах, до 16-00...

Александр Харитонов

Полезнее овсянка на молоке (воде) с медом, творог и фрукты.

Ев
Евгений

с утра ВСЕ полезно, иначе человек будет голодный и злой

Станислав

И то и другое, я бы съела

Андрей Носырев

Яишка и потом уже 1 яблоко)) ) Потому что яблоко содержит много железа соответственно обладает свойствами кислоты) поэтому на голодный желудок)) ) Блиин че я тут распинаюсь, и без меня все известно)))