Iriska ))))

Что-то не поняла, так это когда Иисус придёт, и возьмёт апостолов к Себе, или уже взял, а?

"И если ухожу, то только для того, чтобы приготовить вам место, и снова приду, и возьму вас к Себе, чтобы там, где я нахожусь, и вы были бы! " (Иоанн14:3)

Мстислав Лыкович

к чему всё это

Ка
Катик

Начал их воскресшать к небесной жизни, когда начал править на небе.

Geroy Gs

Выполняйте заповеди (не суди, и тд) . Не лезьте вы в эти дебри.

Alexandra Kuznecova

Понимаешь сколько ты библию не читай ни когда ты ее не поймешь. Эта книга имеет цель вызвать не прекращающийся когнитивный диссонанс. Воспринимая мир через призму библии человек ставиться рабом.

Ольга Рослова

- Здравствуйте, вы хотите поговорить об Иисусе?
- А что, есть новости?