Ок
Оксана

салат из ничего. что делать?

девочки, выручайте! сегодня праздник, хочу сделать вкусный салатик, а из продуктов лишь капуста свежая, перец, колбаса, горошек консервированный, помидоры, лук, банка горбуши консервированной, огурцы соленые. ВОЗМОЖНОСТИ СХОДИТЬ В МАГАЗИН СЕЙЧАС НЕТ. какой салат можно из этого соорудить? хочется мужа порадовать а с деньгами туго сейчас.... жду ваших советов.

в голову сосем ничего не лезет, а банальный салат из капусты с помидорами надоел уже ((((

Эдвард Гладкий

трудно жить без запасов... Можно попробовать горбушу соединить с луком, перцем, огурцами и горошком. Заправить растительным маслом (если есть) или маслом от консервов. А капусту потушить с колбаской и помидорами на горячее

Евгения Романова

Да сделай на основе тонко нашинкованной капусты разные салаты, капуста очень хорошо со всеми этими продуктами сочетается. Даже капуста+помидоры+горбуша ели. Только мне нравиться, когда капусту перетереть с солью, чтоб была сочная и тонко нарезанная. И без майонеза, а с винегретным соусом.

Iogan Fon-Klyugenau

капуста+помидоры+горошек+ колбаса соломкой+ майонез
Из горбуши, риса, яиц и лука можно сделать салат типа Мимозы

El
Elcsandr

оливье уже не в моде? или картохи нету в доме?