Герман Иванин

Юристы и работники социальных сфер обслуживания населения, вопрос для Вас :

От льгот на бесплатные поездки на электричке не отказался. Справку, что я не отказывался от этой льготы, в ПФ нужно брать каждый год?
Вот я почему спрашиваю: Эта справка даёт право бесплатного проезда к месту лечения 1 раз в году. А про электрички? Может и не ходить каждый год? Может намагничено, как на социальной карточке право моё на бесплатный проезд до конца срока действия карточки?
Как для поездки на городском транспорте - не хожу же я каждый год за справкой, действует льгота.

Благодарю.

Настя Малыгина

нет на электричку надо каждый год брать справку каждый раз с октября по ноябрь, отказываться от электрички нет смысла 97 рублёв в месяц всего доплачивают.