Мр
Мришк

Как бы вы поступили на моем месте? (много читать)

В общем ситуация такая, у меня были друзья. С которыми мы дружили в течение 4 лет, но этим летом я пересмотрел планы на жизнь и своё окружение и понял, что эти друзья на самом деле не какие мне не друзья. Проявлялось это в отношение и общение ко мне в последнее месяца нашей дружбы. Пару дней назад я встретил одного из них, мы немного пообщались и в процессе диалога он пригласил меня на встресу с ними (гуялнку) . Самый главный вопрос заключается в том, идти мне или нет? Если учитывать, что до этого момента я всячески исключал общение с ними. И еще меня смутил момент, что за эти 2 месяца пока мы не общались, они меня ниразу никуда не звали, а тут вдруг...

Дмитрий Губанов

Если больше с ними не хочешь общаться, не иди.

Игорь Васин

не, не идти

Стас Кор

Если не хочешь с ними общаться, то, конечно, не ходи =))))))))))

Лариса Куценко

У меня есть подруга, дружили 11 лет. Мне показалось, что за такое длительное время, что мы дружим, мы надоели друг другу. Я подумала, что буду общаться с ней как можно меньше, если же я тоже ей немного надоела, то мы бы просто перестали общаться. Она не звонила, не писала, но на днюху пригласила, я не могла не пойти, так как теоретически мы еще дружим. Ситуации немного разные, знаю. Но если вы крайне не хотите идти, не хотите общаться с ними - не идите. К тому же есть вероятность, что пригласил он вас из вежливости, если бы хотел общаться - давно бы уже общались!

Михаил Лебедев

Я обычно говорю таким друзьям, что к нам на склад пока-что новую печень не завозили и в ближайшее время завоза не ожидается.

Юля

я бы наверное пошла, я бы спросила почему они так относятся, а так если не хочешь не иди) ) Составьте бланк ЗА и ПРОТИВ) ) и посмотришь сам идти тебе или нет))

Егор Половнев

Иди, возможно ты не прав, и они тебе всё ещё друзья...

Татьяна Сафрина

Останься собою если ты пересмотрел свой мир!! ! Не ходи к тем кто тобою не дорожит и не проявляет интерес к общению. Это не дружба а так словоблудное приятельство. Вообще по жизни, делаю часто выводы что друзья до хорошего не доводят!!