Анна

Как много ещё всякого бардака раскроется в ходе расследования катастрофы во Внуково-3?

В конце второй записи слышно, как диспетчеры реагируют уже на само
крушение – люди находятся в панике. Одновременно записью подтверждается и
версия авиадиспетчеров о некачественных локаторах. Оборудование не
зафиксировало, что снегоуборочная машина выехала на ВПП в момент взлета
Falcon-50.

Светлая.

здесь все гворит о том что это очередная подстава что произошол провал безопасности страны по той причине что кого то там купили и завербовали начиная с Внуково

Галеев Айдар

Оборудование зафиксировали, но с опозданием, притормаживание, диспетчера не приняли прописанных инструкцией контрольных мер, визуальный контроль е осуществили, туман

Эля Маданова

а когда правда?

Евгения Авшалумова

Мне вот сдаётся что диспечер с практиканткой шпилился! Вооооо! И жена ему через водителя снегоуборки отомстила. Подпоила мужика, воспользовалась минутной слабостью и на полосу выпустила, предварительно рацию сломав. Санта млять её барбара.)))))))

Виктория Разумнова

Может Медведев с Тотал не договорился о чём-нибудь. А косяков нашли уж подозрительно много. Как будто сотрудники Внуково сговорились в одно время и в одном месте. Не находите.