Lydmila Timashkova

Чем лимитчики отличаются от москвичей?

Лена Шаймардянова

Коренных москвичей раз два и обчёлся.

Ольга Чёрная

Поведением, одеждой

Олег Бекренев

Это советский термин. Сейчас тОджики.

Костик Жест

Лимита - деревня, осевшая в Москве по лимиту приема на работу и принесшая в Москву деревенское хамство и жлобство.

Виктор Большов

Традицией обрезания

Ел
Елена

тем что они ПОКА ЧТО не москвичи...

Роман Романов

сейчас не лимитчики-гастарбайтеры. Отличаются неустроенностью. тоской в глазах. тоской по родине и семьям. затравленностью-вследствие чего и агрессивностью.

Анна Разоренова

...а разве ЕЩЁ существует такое понятие, как " лимитчик " ???
...может. всё-таки правильней будет -- ИНОГОРОДНИЙ или ПРОВИНЦИАЛ ...