Олег Сапожников

Доллар 43 пробьет, евро пробил 54, Набиулина Путлер расчехили резервный фонд, но даже он не помогает.

Не про ли нам все свое держать в западной валюте?

Lena

а в Украине уже валюту вообще не купить?

Евгений

Наебулина не хочет раскошелится, как это делал Кудрин во время Кризиса!

Александр

Вы не поняли план Путина на переход в рублевую зону. Сейчас все бросились скупать валюту и рубль дешевеет. Банки скупают рублю по дешовке

Ви
Виталий

Долго до вас доходило. Я еще в 90-ых понял, что рублю свои сбережения никогда не доверю.

Натусик

Пора. доверие к рублю, которое создавалось Кудриным и его коллегами 10 лет снова подорвано из-за амбиций мерзкого карлика

Андрей

Доллар будет 60 к НГ, но это будет такой хаос уже что ппц

Га
Галина

в гривнах вам точно держать не стоит...