Во
Вова

В каком возрасте ты умел (ла) готовить обед?))

Ви
Виктория

В 4 ГОДА Я ВПЕРВЫЕ ПРИГОТОВИЛ БИФСТРОГАНОВ, БЛЮДО, КОНЕЧНО У МЕНЯ НЕМНОГО ПОДГОРЕЛО, НО И Я БЫЛ НЕОПЫТЕН, СЕЙЧАС Я ВЛАДЕЮ КАВКАЗСКОЙ. УКРАИНСКОЙ. ТАТАРСКОЙ, ИТАЛЬЯНСКОЙ, ФРАНЦУЗСКОЙ КУХНЕЙ И МОГУ ПРИГОТОВИТЬ ОТМЕННО ЛЮБОЕ БЛЮДО)))

Настюшка Карпова

Первые макароны сварила в 6 лет. Все колом прилипло к кастрюле. Лет в 11 уже могла нормально. Я сейчас я профи!)

Кристина Ермакова

похвастать нечем - в 20, уже в замужестве. зато дочь научила в 11 готовить и первое, и второе, и рыбу с мясом, и печь 🙂

Наташа Разумова

я первый раз поставил сварить яйца. забыл про них. пришел они горят. я ковш кое-как от тена оторвал. обжог руку об ковшик, понес ковшик в туалет поставил его на линолеум и запорол линолеум. короче неплохо получилось для первого раза

Руслан Москалев

а нас в школе на уроках домоводства учили готовить. . так, что к 15 годам я уже многое умела, в том числе мариновать помидоры и варить варенье.... лет с 10 уже умела делать кексы и песочные тортики.. . первый опыт готовки был в 7 лет. . .сварила семье на ужин (ну пока родители были на работе) гречневую кашу.. . получилась-с их слов грязная вода. . а чо вода то? ! просто ее ж процедить надо было! :)))))

To
Tony

С дошкольного возраста)

Виктория Калиничева

Из кубика бульён с Яйцом варил уже в школе.. . Классе во втором...

Ай
Айнура

Обед фигня. Я вообще люблю готовить сложные блюда. Гуся там фаршированого. Правда редко время есть.

Марина Давыдова

думаю, что до сих пор учусь т. к. нет приделу совершенства

Сергей Гукин

Не царское это дело!)))

Алексей Федосов

с 8 лет правда я только мог печь

Андрей

с момента когда блины понравились где то лет с 13

Ната

Я и в 8лет умел пельмени варить)

Иван К

В прошлой жизни

Лёша Я

В 21 пришлось научиться готовить разные блюда. А так с 13-ти могла приготовить яичницу, жареную картошку и жалкое подобие пиццы из батона)

Денис

В 3 классе. Причем борщ., вторые блюда)

Aslan

Лет с 11 до этого самое элементарное яичница макароны

Евгений Дружинин

после 20 -ти освоила))

Вадим Камилов

Первые опыты начались, когда мы с мужем съехали от родителей, в 23 года.... Но сказать, что уже умела, это сильно мне польстить. Опыты производились на малоценных членах экипажа - на муже)))))

Олеся Пак

Обед не знаю, но в 8 лет по рецепту сготовил, который по телевизору показывали. Родителей дома не было. Есть нечего было, а хотелось.) ) И там рецепт был, как пожарить яблоки: разрезать на кружочки, обвалять в муке и на сливочном масле жарить.)

Семён

в 9 лет приготовила рыбный суп

Rivka Mativetskiy

15 Это о полном обеде речь. А если отварить картошку, макароны, пельмени... Это и в 10 лет делала.

Nur Smanaliev

С 12 лет уже умела.

Анна Лобко

В 14 уже умел 🙂

El Camino ***

я стол накрывал брату на день рождение в 15 лет...

Mehroj Fozilov

завтрак с с 9-10 лет, а полноценно приготовить еду в 20

Наталья Коленцева

лет в 13 уже мог готовить себе без проблем, щас что угодно состряпаю если будет книженца с рецептами)