Игорь Васильев

Почему российское общество лишено эмпатии - способности переносить на себя боль другого существа?

Ек
Екатерина

уж кто терпит, так это русский, российский человек!

Кристина

Что ж так, разве не болеют за днр и бедных жителей Украины?

Александр

Бред хохлотроля! 1 млн беженцев с Украины, многих россияне селят у себя дома, отдают свои пустующие дома и квартиры, собирают гуманитарную помощь.

Иг
Игорь

Наоборот, россияне очень хорошо чувствуют боль других.

Marina

это твой бред, иудей

Яш
Яшка

у него своей хватает, так что задайте вопрос лучше себе 😉

Юр
Юрий

эмпатией может быть наделен отдельный человек, а не все общество, общество состоит из разных людей.

Ал
Александр

Воспитано и привито государством.