Василий Васьнев

Визуализация на уровне галлюцинаций.

Человек закрывает глаза и видит перед собой не черноту, а красочную и реальную картинку, как в жизни, будто бы он и не закрывал глаза, созданную им самим. Знаю, что такими способностями обладали: Тесла и Эйнштейн.
1 Кто еще из великих обладал такими способностями?

2 Есть ли литература по этой теме?

Andrew

В музее Никола Тесла в Београде нам ничего такого не говорили.
Вообще такая "способность" свидетельствует скорее о патологии психики, от которой, впрочем, до гениальности один шаг...