Натусик Коровякова

Стоит брать SSD HyperX 3K за 4200р или есть SSD получше за такую же цену?

120 гб

Надежда Глазунова

сандиск ультра+, крусиал мх100 и м550, адата сп920,плекстор м6с, самсунг 840ево от 2900-4000р, за 5000р уже 250г
ваш на старом сандфорсе и очень дорог, его цена до 3000р за 120г
ситилинк тебе в помощь)

Татьяна Стукан

нет, привязка к фирме это дело выбора. Действительно стоит обращать внимание только на соотношение цена/качество.

Eugene

нет не стоит брать ССД. Лучше 1 Тб жесткий

Евгения

Странный вопрос - стоит ли покупать "говно" если есть "конфетка"?
Конечно покупай "говно"!

Валентина Рыжова

всё будут написать нет не стоит ))

я же ответил на твой вопрос Арсений

покупай не пожалеешь сам увидишь на что он способен
конечно если денег есть бери 240 ГБ

Рустам Фазлиев

Лучше смартбай игнишн 2 вдвое большей емкости

Елена Кулинченко

Смотри в сторону плекстор