Юлия Гусева

"Сгорают" ли сейчас неотгуленные дни отпуска?

Мохьмад Исбахиев

Нет, ни чего ни куда не сгорает. Либо вам обязаны эти дни отпуска предоставить, либо при увольнении выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Ир
Иришка

Интересно, кто ж Вас пытается в этом убедить? Конечно же. Даже наоброт, если работодатель не преставляет два года подряд отпуска, он нарушает ч. 5 ст. 124 ТК РФ.