Руслан Гусаров

Куда ставят печать при паспортном контроле в аэропорте?

У меня нет заграна, лечу самолетом домой из страны, пребывание в которой не требует заграна. ( Сюда приехала поездом) . Подскажите, при прохождении паспортного контроля будут ли ставить штамп и куда, ведь кроме Внутреннего паспорта у меня ничего нет?.

В поезде бумажку дали, в ней штамп ставили.

Рейс не внутренний, международный. Между странами не введен "загранпаспортный режим"

Да и бумажки той сто лет как нет. У меня уже временное разрешение на проживание ( корочки).

Люба

Бумажка называется миграционная карта (обычно такую дают, например, при пересечении границы России с Украиной) - имеет две половины, одну забирают на въезде, в другой ставят штамп, её заберут при выезде. Во внутренний (не заграничный) паспорт никаких отметок не ставят.

Venera Bunesko

Эту бумажку отберут на границе той страны, которая вам эту бумажку дала.

Елизавета Рощевская

А Вы когда туда поездом ехали Вам штамп ставили? Если нет, то и обратно не будут ставить.

Natalia Alexandrovna

Если рейс внутренний, то печать шлепают на посадочный талон.

Максим

Никуда не ставят, эту бумажку потом заберут