Андрей Буробин

Наши деды воевали за Миллера, Алихперова, Прохорова и тд? Почему по Конституции РФ недра не принадлежат народу?

Илья С

Ты забыл как твои родители все недра продали ?

Роман Романов

твои родители так захотели

Иринка

Я тебе кайло дам - иди обрабатывай.

Ба
Баркова

Ельцина благодари и тех, кто расстреливал в свое время Белый дом!

Евгений Горячев

Самый нищий класс по стране, вероятно, русские. Какие им еще недра? Над ними с автовазом уже столько лет издеваются, армию и флот их режут под корешки, медицину и образование у них забрали. Недра? Да вы много хотите. Скоро вообще всех русских на Ямал отправят. Настолько русских ненавидят и боятся. Кто же такие эти люди - русские?

Аня Сиделева

а что в Конституции написано.. давай цитируй