Нурзат Алымкулова

Ваши отзывы о телефоне Nokia x? Сегодня купили его, понравился очень . Расскажите пожалуйста о этой модели побольше.

Можно ли на нём смотреть фильмы ?

Ка
Катя

фильмы то смотреть можно, другое дело, будет ли комфортно это делать на маленькой экрана, да и еще с далеко не самым лучшим разрешением? и раз уж купила, то поздно спрашивать. посмотри обзоры, сама все поймешь