Вл
Владимир

Собака сделала себе порез.

Течёт кровь. Собака Моя! Порез был на улице, сегодня. Мясо видно.. Что делать, и нужно посетить Больницу? Вдруг что то серьёзное?

Порезала на лапке. Кровь течёт сильно.. Завтра попытаемся посетить больницу!

Роман Феденко

сегодня посетите. . есть круглосуточная ветеринарка. . будет воспаление если сразу не оказать ветеринарную помощь.. . приложите сейчас марлю смоченную перекисью водорода. . забинтуйте и к ветеринару

Альбина Латтарова

ПОСЕТИТЬ ВЕТЕРИНУРКУ! СРОЧНО!

Better Fellow

Зашей и повязку