Анна Шестакова

когда дети болеют, я ничего не соображаю. подскажите, вот я дочке "пшикнула" после еды гексорал

написано, что он активен в течение 12 часов. она срыгнула после пшика. будет ли он действовать, если срыгнула? и когда можно дать попить отвар ромашки? и активен 12 часов даже если кормить через каждые 3 часа? не смывается ли питанием? дочке 3 месяца.

я только от педиатра. она прописала.

всё , что она прописала, я всё прочитала, а про этот гексорал даже не потрудилась. малохольная мамашка.

Елена Юн

гексорал в 3 месяца???

Юлия Постникова

Наталья, придите в себя. Гексорал в три месяца нельзя.
ЛОР мне говорил, что и в более старшем возрасте "прыскалками" лучше не злоупотреблять...

Э_
Элька _@_

так вроде гексорал до 3-х лет нельзя.

Ильгар Джабраилов

если сразу срыгнула, надо снова пшикнуть. а так впитается и будет активен даже после еды. ромашку где-то через полчаса после гексорала.