Сергей

подскажите как самому сделать перегородку из кипсокартона с дверным проемом в квартире?

Лена Германова

Секреты гипсокартонщика. Формирование проемов под двери

Евгения Семенова

берешь профиль, шурупы, гипсокартон и с помощью шуруповерта и чьей то матери творишь чудеса строительного искуства

Антон Суворов

На полу делаешь разметку перегородки
Дальше на стену и потолок с помощью отвеса
Монтаж металлического каркаса и установка дверных коробок
Нарезаешь листы гипсокартона и монтируешь на каркас.

Подробнее на http://www.rmnt.ru/story/construction/294592.htm

Серёга Малышев

Стойки из бруса Между ними утеплитель он же звукоизоляция а обшивается по стойкам уже чем угодно Можно и гипсокартоном