Марина

Если бы вам дали хорошие льготы и дом в Сибири - вы бы поехали туда жить и работать?

Андрей

Да, так Сибирь русскими спокон веку и осваивалась, люди ехали в Сибирь за хорошей работой, льготами и свободой, например в Даурию.
Даурия - область в Восточном Забайкалье и частично в Приамурье, Даурская Земля - русское название Приамурья в XVII веке.
Заповедник "Даурский".

Гайшута Сабитова

О да я бежал бы из моего сраного города.

Ол
Ольга

Прекрасные места.

Ел
Елена

да. Сибирь - лучшее, что есть в России. там люди живут

Алексей Х

если б там работа была почему нет

Ира Колегова

нет, холодно там, лул, лучше тут в тепле в коробке на вокзале, чем в Сибири в хорошем доме со льготами но в холоде кругологодном

Светлана Демина

Да! Я уже был там, жалею что уволился....

Александр Зыков

да с удовольствием!

Валерия Ш.

нет, там медведи злые

Александр

Утопия - те, кто не жил в условиях ночи и постоянных сильных холодов 45-50 град. не обрадуются ни льготам, ни жилью. Это издалека кажется просто, на самом деле жить там тяжело.

Nootsall Murzabekov

Да, очень возможно, что и поехал бы...