Любовь Арипова

Вы бы поехали жить в Биробиджан?!

Гулия

ни за что)

Натали

а где это?

Ангелина Комбарова

нам и тут хорошо

Маргарита Зяблова

На хороший зароботок - всегда!

Софья Демишева

нет -нет Меня и тут неплохо кормят

Александр Савельев

Мои земляки из Днепропетровска студёной зимой года 1928-го основали это замечательный город. Они шли на лыжах и про них писали в БСЭ. Если типа все евреи оттуда уедут по глупости и слабоволию, то я готов занять их место. Тем более с моими бабками везде будет комфортно. Одной еврейской государственностью на карте мира будет меньше. увы.. . Но как пришло. так и ушло, да, кошерные?

Дмитрий Бурабаев

Я жила там 6 лет. Отца перевели туда служить в десантную дивизию. Очень красивый город.

Тори Макарчикова

Да я-бы пешком пошел!

Елена Гурщенко

етож заграница, едь там заебись, я так думаю