Дмитрий Зималюкин

Собаке, больной эпелепсией дала 0,25 фенозипана, но она тревожна и не спит

Анастасия Лень

попробуйте конвулекс, он же депакин. расчет доз на вес собаки. веты его не назначают, но у моей псинки эффект был хороший. псинка от старости померла, последние 1,5 года применяли именно этот препарат. до этого пытались использовать финлепсин, никакого толка. а на конвулексе приступы уредились и совсем исчезли. псинка была 15 кг, ей хватало по 300 мг 2 раза в день. все подбирается индивидуально. удачи вам!

Елена Евдокимова

Не знаю.. .
По-моему, лучше усыпить.