Kurbon Otambekov

Имеет ли право организация ( банк) отказать в выдаче наседства

в случае, если в свидетельстве о праве на наследство четко указано на что оно выдано, но не прописана доля человека в наследстве.
Получается так, что были изначально заявлены 4 наследника, двое из них -я с мамой, остальные были оповещены. но не стали подавать и вступать в свои права наследования.

И в свидетельстве указано, что я вступаю в наследство, включая 1\4 мамину долю в следствии её отказа в мою пользу. Далее перечислено на какое наследство имею право. Но не прописано, что наследую целую долю. Имеют ли право отказать такой ситуации? И должен ли нотариус указать долю или достаточно, что прописано все наследство на которое я имею право?

Татьяна Князева

Скан завещания в студию.