Александр Решняк

Что делать, если мне грозят заблокировать в браузере аккаунт вк, а у меня нет и не было и с компа моего никто не сидел?

Сергей Денисов

вирусы на компьютере удали для начала

Александра

Антивирус поставь. Или обнови, если стоит.

Андрей Азаренко

Вот мне интересно . Во первых кто грозит во вторых что ты такое сделал

Алексей Иванов

Это вирус! Почисть комп!

Алексей Кононов

Так пошли их нах, пусть блокируют

Константин Медведев

В принципе можно аккаунт заблокировать ВК на время или навсегда, сам блокировал навсегда тем кто выводил меня, пользователя блокировали за нарушение правил сайта.

Анна Дрындина

скачай куреит и обнови браузер я думаю поможет