Dato Vilja

Почему печка Mersedes 124 дует везде горячим воздухом, кроме двух окошек посредине панели?

Алина Утрисова

в этих окошках сломаны тяги заслонок. либо они просто закрыты!)

Лёха Антонов

Ээээ. . вообще-то в нормальных машинах идёт подача горячего воздуха вниз и на стёкла, а поток прохладного воздуха идёт через центральные сопла, чтобы вам было чем дышать. У меня так и на Мерседесе, и на Мазде.
В бюджетных авто, при работе печки у вас пересушивается воздух и вам становится некомфортно дышать. У вас ведь не ТАЗ, у вас - Мерседес!
Этот поток можно регулировать по направлению (используя жалюзи) и интенсивности (используя крутилку в центре между форсунками) ; там его можно вовсе выключить.

Юля Паклина

привод заслонок оторвался

Natashenka Lebedeva

Там случайно нет ещё одного регулятора с синей и красной отметкой?