Кристина Новикова

Почему так... хочешь забыть человека... а вот.. . как на зло.. . попадаются люди похожие на него ?)

Огнёва Женя

потому что, память! самое жестокое чувство

Сергей Колотилов

Думаешь о нём, вот и формируется реализация мыслей. А ещё возможно как не пройденный урок. Поразмышляй спокойно и глубоко над этим, и послушай интуицию

Олька Коряпина

Они не попадаются, Вы же их выбираете.

Марика Бородина

Все просто думай по меньше о нем!

Анна Фирюлина

вот это ЧЕЛОВЕК!!!! что столько на него похожих.... (переключитесь на не похожего)

Юлия Троянова

Такая-же история: не мог забыть и нашёл очень похожую девушку, уже почти год с ней, пока всё хорошо, проще жить как-то)