Андрей Кэпюшонов

Почему Макаревич до сих пор не понял, что в России демократия? значит если большинство его невзлюбило - гудбай Андрюха!

Представляете что бы ему украинцы сделали, если бы он живя в Украине попёр против Украины?) ) Представили?

Наталья Труфанова

да КОМУ этот СТАРЕЮЩИЙ космополит нужен ?
Нет такой страны, где были бы рады ПРЕДАТЕЛЮ ...

Ведь в следующий раз ОН и хозяев своих ПРЕДАСТ !

Мария Горбачёва

А что такое демократия, неуч ?

Миша Дудов

Дачный анекдот про Макаревича:

- Обамыч, это твоя крыса?

- Ах ах ах! Это не крыса, это наша
карликовая такса! Мы её везде ищем!

- Раз кот задушил, значит –
крыса.

Марина Ракова

Подарите его нам, в ЛНР, мы его в клетку посадим, пока не «прогнется под изменчивый мир».

Ан
Антон

Большинством руководят единицы, дистанционно и круглосуточно. Общественное мнение формируют СМИ!

Мэри ***

Мне на него нейтрально. Это его мнение.

Нурланltnurik

Маразматик. не чувствует веяние ВРЕМЕНИ. Жаль, что стареющее сознание не способно усмотреть уходящее забвение индивида.
Не на те ноты наступает товарищ, некогда взорвавший молодое и революционное.

Евгений Силькевич

Не путай демократию с охлократией, Лёля, в России демократии нет. А Макаревич высказал своё мнение, имеет право.

Оксана Мартынова

Ну представили. Коммуняки к примеру. Их просто в парламент больше не избрали...

ОК
Оксана Карцева

Потому, Что ты "умная" очень, а он не понимает. Но дай Бог русским так все понимать как он и тогда вы бы не воевали с Украиной, не лили бы кровь других народов, не получали бы цинковые гробы. Но к сожалению, ты - большинство, ты девушка из толпы, ты просто безмозглая и злая толпа.

С.
Славик. .

А вы не рабы? Вас придурок друг на друга натравил, денег дал, вы и отрабатываете

Егор Заводнов

Потому что нельзя понять то, чего нет))))))))