Аня Юрченко

Почему Макаревич не понял, что в России демократия? если большинство его невзлюбило - значит гудбай Андрюха!

Представляете что бы ему украинцы сделали, если бы он живя в Украине попёр против Украины? ) ) Представили?

Юлічка Казіева

Пусть он представит. Напишите ему в блог. Фантазия есть у него, мысленно перед сном все мусорные баки обкатает и получит люлей

Юлия Дубровина

Большинство как-то резко отупело.

Hiori Mi

жид он и в Африке жид

Елена Елена

вот он и понял что демократии в России нет.

Олег Румянцев

Укропка?
В РФ нет, небыло, и никогда не будет демократии!! ! Она просто не расчитана на такие условия!
А на Укроине, она прижилась! Обзавидоваться можно! 🙂

Владимир Пронин

а что тебе то? он вроде притих, так дай дожить ему спокойно свою старость...

Анна

старенький он стал... с совком по привычке продолжает бороться...

Morven T

раздухарился жидёнок перед смертью

Аленчик Капитонова

Он из тех, кто неприкасаемый, и пусть делает, что хочет!

Владимир Соколов

с вопросом - согласна, логично )
с припиской не могу, так как некорректно, там ведь идёт ВОЙНА, а в России нет ))

Ad
Adiya

Он думал, что с ним шутить будут, как в девяностых, его отец воевал против фашизма, а Андрюша под бандеровский флаг встал, пусть не обижается.