Алла

вопрос к ИЕГОВЫМ - для эксперемента: попробуйте уйти из вашей секты, а потом

обратите внимания на то как отреагируют на это ваши братья? с лёгкостью они отпустят вас, или нет? если вам удастся вырваться - посмотрите как изменится отношения к вам. вас наверняка осудят и проклянут) ) и это вам не притча о заблудившийся овце!

Alexander Safronoff

Куда ж они пойдут, с подводной лодки? ! :))

Егор Половнев

когда человек входит в секту СИ у них забирают паспорта и выход из этого кружка любителей библии только вперед ногами:)

Ольга Чёрная

Ты че дурак совсем?? ? Смотри "Притчу о блудном сыне".