Ольга Андрианова

Как быстро научится интерпретировать смысл на иностранном языке?

Роман Яковлев

Сначала научись писать на русском. Или "как быстро научиться", или "кто быстро научится". Никто тебе не ответит, ибо вопроса не существует.

Сергей Золотов

Любое имя существительное (даже корень) несёт бездну смысла.. .
По мере сцепления с прочими элементами смысл конкретизируется, одновременно теряя глубину. Прямо рыбалка какая-то! То есть - важно, чтобы не сорвался при извлечении, на свет Божий. И был ли он!