В.
Вячеслав .

Не понять, почему США говорят о Мире и демократии, а сами организуют на Земле конфликты и бойни?

Ел
Елена

ссср однако постоянно просто орал О МИРЕ ДРУЖБЕ И БРАТСТВЕ вот только за семдесят три года участвовал более чем в 200 международных вооруженных конфликтах, больших и малых, только в польшу ходили аж три раза, ходил тухачевский в двацатых. потом с гитлером её делили, потом освобождали от гитлера)))

Dashdizzles

это не они это всё плохие они не хотели так получилось! надо уточнить

Галина Шевчук

Такая поговорка есть: через тернии к звездам.

Мария Безпалько

Фашисты в натуре.

Андрей Рубцов

25 кадр включили