Козлов Андрей

взяла в ОТП кредит сделала 1 платеж после чего платить не смогла прошло 1.5 года коллектора вымогают долг, что мне делать

Аида Мамасадыкова

Они не вымогают, они требуют то, что вы ДОЛЖНЫ. Берете бездумно, живя одним днем. Вы не написали на что брали кредит .Вы внесли всего лишь один платеж-значит уже через месяц денег не было. Да, могли уволить, заболеть, что угодно могло случиться. Но, скорее всего, вы знали, что платить не сможете, а деньги нужны были "прямо сейчас" Но, зная, что вы платить ДАЛЬШЕ не в состоянии, вам можно было прийти в вашу кредитную контору и отказаться от кредита. Вместо этого вы 1.5 года бегаете от долгов да еще и жалуетесь. Сколько сказок рассказывают должники, уму не постижимо.

Анатолий Кулиш

уходить в партизаны до срока 3 лет с момента последнего предусмотренного по графику платежа

Владислав Владислав

Это не вымогательство - требование погасить задолженность. Обратятся в суд, будете общаться не с банком, а с судебными приставами.