Геннадий Дьяконов

Здравствуйте. Скажите размер государственной выплаты, пособия по инвалидности в г. Атланта. Джорджия.

Какова примерно будет государственная выплата пособия при стаже работы 7
лет в России и имеющийся инвалидности 2-й группы по зрению в России,
при переезде в США по грин карте, ( а также может быть возможен брак с
американкой ) в городах Атланта, Даллас и Хьюстон. Больше всего
интересуют выплаты пособия по инвалидности в г. Атланта в штате
Джорджия.

Оличка

На их сайт зайдите и спрашивайте. Здесь сплошь россияне.

Снежана Рябухина

Негражданину никто инвалидность не установит и никаких пособий платить не будет. Сначала нужно получить гражданство, а это 5-7 лет.