Анютка Семенко

что за болезнь? Тошнит очень часто. Температура 37,2 Бледная, слабость. Есть предположения что это глисты...

Анастасия Балыбина

Похоже на гепатит. Не дай
Бог

Ваня Бахмутов

Точно не глисты.

Татьяна Имамгулиева

под твои симптомы подойдет все что угодно даже рак
не гадай а сходи на осмторт к терапевту

Василий

сходи к врачу: симптомы описываешь очень расхожие - может быть что угодно. Кстати, исключить паразитоз (глистов) можно после простого анализа по направлению участкового врача .

Мстислав Лыкович

Если стул светлый. а моча темная, то проблема в печени. Если нет - то это энтеровирусная или ротовирусная инфекции. Чистите энтеросгелем печень, удалите инфекцию энтерофурилом. И побольше жидкости.

Шоxруx Шох

у меня непредвиденная ситуация... я не могу ежедневно опорожнить кишечник, это происходит 1-2 раза в 2-3е суток и без запора... что это такое может быть с моим кишечником. Иногда бывает вздутие. А зачастую все нормально... Раньше принимала очень много препаратов т. к. болят суставы (колени, кисти рук) ставили диагноз ревматоидный артрит, хандроз... сейчас после аллергии на лекарства последний раз сделала обкалывание сустава (колена) дипроспаном т. к. опух голеностоп. левой ступни. вот уже спустя 5 суток боли прекратились практически полностью, а кишечник мой стал давать сбои. Питаюсь я 4-5раз в день и по немногу, мой вес 83кг. возраст 62г. Очень хочеться немного сбросить вес но что то не получается..., я не ем колбасы, сыры. мясо... стараюсь овощи, фрукты, кифир, яйцо и немного хлеба (черного) воды пью до 2х литров в день...

Елизавета Фролова

Надо ко врачу сходить может быть все что угодно