Иван

Что научит людей быть осмотрительными? по поводу последней аферы с iPhonами..

разве сейчас можно покупать что-то по предоплате, да еще по интернету?
опять те же пирамиды. .
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/19962759/

Ttytuj

Надеюсь ничего не научит. Надо же на них зарабатывать как-то. Тем более на продукции Apple.. Само проведение располагает на развод фанатиков.
Покупать через интернет можно. Если официальные дистрибьюторы, которые имеют аккредитацию и разрешение на поставку, в т. ч. договор на поставку по предзаказам. Ориентируетесь на интернет-рынках - покупаете, не ориентируетесь - не лезьте. Естественный отбор у разумных существ, знаете ли, несколько иной.

Григорий Гридин

Не гонялся бы ты, поп за дешевизной!

Наташа Карпова

не что, а кто. Знакомьтесь, месье Жаба.

Ан
Анастасия

Всегда будут слишком доверчивые.

Оксаночка Шоколадка

ну не с сайта однодневки же а с проверенных ресурсов почему бы и нет с магазинной ценой товара разница существенная....

Игорь Воротников

Ничего не научит. Люди - любят халяву и думают, что это другие попадут, а у них все получится.