Masud Barati

вложил в фирму 450тр на год под 96% . .договора в 2х экземпллярах .гНижневартовск ..Что делать, ждать или в суд,

фирма занимается вложением финансов в разные формы структуры, зарегестрирована в фнс.

Na
Natali

Жадность порождает бедность, слышал такую пословицу? Поразмысли об этом годик, а после через суд попробуй получить хотя бы свои деньги без процентов.

Т. A.

Вот год и ждите.

Давид Закрадзе

ничего себе проценты! Вас это совсем не насторожило?