Борька Богдан

влияет ли на трудоустройство кредитная история

А если уже работаешь проверяет ли ее работодатель и могут ли уволить если она не совсем хороша

Александр Гончаров

Нет не проверяет и не влияет!

Мерим Сыдыгалиева

Смотря какая работа улицы мести то вообще не как ))

Рузанна Кагермазова

А кто про нее знает, кроме вас? ? ?И не верьте слухам, что "СБ пробьет по базе" - никто никого и никогда не "пробьет"... Да и нужды в этом особой нет...

Елена ***

Кредитная история влияет только на получение будущего кредита.

Илья С

если трудоустраиваетесь в банк-то да