Анна Петрова

Что будет если 250 миллилитров Перекиси Водорода ввести себе внутривенно?

Все ли бактерии уничтожатся?

Максим Медведев

а вы проверьте на себе и расскажите нам!!!!

ОК
Ольга Кулясова

перекиснешь водородно

Андрей *****

Правильно говорят: если Всевышний-хочет наказать человека, ОН-отнимает у последнего, разум.

Та

Долгая мучительная смерть.

Milena

Будет внутривенная блондинка.

Анна Крылова

вводи. ждем результат.

Vasiliy Nikolaevich

А без бактерий ты жить не сможешь...

Сергей Царёв

Есть практика ввода перикиси внутривенно, но в очень малых конЧентраЧиях и очень медленно- капельниЧами. (буква Чыплёнок. Чапля, Чирроз- не работает) Ищи про это у И. П. Неумывакина. А неразбавленная самостоятельно- это верная смерть.

Заболотный Максим

Будет гемолиз и реакция в месте введения, повреждение эндотелия сосудов. Пузырьки кислорода могут вызвать эмболию небольших сосудов, впрочем, скоро она пройдёт т. к. кислород свяжется с гемоглобином крови и перейдёт в растворённое состояние.

Татьяна Иванова

мучительная смерть