Равшан Хамидов

Почему учебники истории и статистические справочники используются теперь в качестве подставки "под чашку кофе"?

Или это уже не тенденция, а факт?

Роман Чеберя

как показали последние события в мире, все последние "учебники" истории написаны с подачи фонда сороса и не грешат истинной и могут использоваться в качестве чтива в сортире или желтой прессы. статистические данные-это рейтинговые агенства, учитывающие политическую ангажированность, а не реальное положение дел со всеми отсюда вытекающими. чего стоит только, у украины по мнению амеррейтинговых агенств развитие, надежность выше, чем у россии. только что-то не спешат инвесторы на украдину, как и кредиты давать некому напрочь.

Sergey

У меня чашечка кофе стоит по старинке на блюдечке. )

Юлия Большакова

зачем учить уроки, если можно жечь покрышки!

Н*
Настя **

комп есть