Ра
Рамиль

Без чего пропадет знание?

Илья Кирьянов

Без желания приобретать его....

Марат

без носителя

Валерий Шальнов

Без применения и из-за недостатка мудрости.

Сергей Белый

Без повторения

Ба
Баркова

без практики

Евгения

Без истории.

Ан
Анвар

...без игольного ушка+

Мария Кравец

Без постоянной их ревизии.. Знания, тухнут и гниют как продукты, если их не использовать и не пополнять... То, что сегодня знания, завтра пережиток прошлого и дребедень... Обладатель таких знаний сам превращается в динозавра...

Владимир Соколов

Без применения

Maksim Makarov

Без применения. Даже если выпускник ВУЗа три года не работал по специальности - он в ЦЗН признается утратившим специальность...